Ставил лифт комплект на Haval H5, команда справилась на отлично. Допом ставил ещё плюшки на свой авто, вообщем без нареканий. Хотел менять поддон на акпп, сказали не нужно, течь была не в ней, хотя могли бы и прирастать. Рекомендую сервис и ДимДимыча!)